Товарищества собственников жилья города Оренбурга
Все об операциях с недвижимостью » Организации » Товарищества собственников жилья города Оренбурга

ТСЖ/адрес ФИО руководителя/телефон Адреса домов
Авангард Пайко Эдуард Константинович Березка, 2,4,8,8/1,10,14;
Дзержинского, 6 36 79 06, 36 22 54 Дзержинского,7,7/1,11,11/1,13,17/1;
Конституции, 13/1,15,15/2;
Лазо, 3,4,5,6,8/1,10,12
Космическая, 1,5/1
Альфа Чумбаев Василий Николаевич Березка, 2/1,2/2,2/3,12
С.Лазо, 11/1 36 78 08, 36 74 20 Космическая,3
Дзержинского, 21,21/1
Конституции, 3,3/2,5,5/2,7,7/2,9,9/1,11,11/2,13
С.Лазо, 11,13,13/1,17
Айсберг Сычева Валентина Дмитриевна Брестская,24
Брестская, 14 62 64 46
Альянс Салихов Радик Кирамович Джангильдина, 10,14,16,18/2,20,20/2,20/3,20/4
Джангильдина, 16 63 18 82 Просторная, 10,10/1,12,14,14/1,16
Родимцева, 8,10,10/1,12,12/1,13,14,16,16/1,20/1,22,22/1;
Салмышская, 29/1,29/2,31,31/1
Братство Исмаков Рустам Газизович Братская, 1,1а,2,3,4,6;
Братская, 1 64 72 09, 36 85 02 Волгоградская, 2,2/1,4,12/1,14,14/2;
Дзержинского, 9/1,12/1,12,12/1,14,14/2,16,16/2,18
Конституции, 17,19,21,21/1,21/3,23
Березка Князева Татьяна Александровна Победы, 164
Победы, 164 64 58 74
Ветеран Клюкина Ирина Алексеевна Родимцева, 7
Родимцева, 7 89123442716
Валан Варфоломеев Александр Иванович Победы, 122
Победы, 122 750397
Веста Поляков Борис Алексеевич Карагандинская, 13,17,19,21,23,23а,27,29,31,33,34,35,37,46,48
Полигонная, 30 70 36 33 Крымский, 60
Одесская, 117,119,140,142,142/1,144,
Победы, 107,107/1,107/2,109,128,132
Полигонная, 6,8,11,22,24,30,32,32а,32в,34,38,40,42,44,46,48
Самолетная, 81,85,87,87а,87б,87в,89,89а,93,93а,95,97,99
Совхозная, 49
Шевченко, 30,34,34а,36,36а,42/1,44а, 237
Ялтинская, 47, 49, 51, 51/1
по договору управления ул. Самолетная, 198; ул. Лермонтова,3
Встреча Новоженина Галина Александровна  Комсомольская, 126, 128
Комсомольская, 128 56 08 36 Степная, 118, 120
Терешковой, 81,81/1,81/2,83
Весна Ихсанов Марат Явдатович 8 Марта, 8
ул. 8 Марта, 8 55 08 89
Взлет Мухамадиев Равиль Кашифович Промысловый, 6/1
Промысловый, 6/1  99 44 72
Восход Красноглазова Ирина Вячеслововна Гагарина, 37/2
Гагарина, 37/2 71 10 53
Гамма Кукушкин Виталий Алексеевич Дружбы, 3/2,3/4,5,11/1,11/3,13,9,3,3/1,3/3,9/1,11/2,6,6/1,8,10
Дружбы, 3/1а 63 21 95, 62 82 40, 62 13 05 Брестская, 14/1,26,22
Родимцева, 1,3,8/1,9,5,
Салмышская, 24,16/1,17/1,29
Гарант  Суханова Любовь Вениаминовна Дружбы, 2,2/1,4,12,12/1,14,18,20,22
Салмышская, 20 Ю.Ленинцев, 1,3/1,3/2,5,5/1,7,7/1,11,13/1,13,15,19,21
Брестская, 12,14,16,16/1,18,20
Салмышская 11/1,16,18,18/1,18/2,20,22
16 Линия, 14/2
Газовик Воронянский Николай Иванович Всесоюзная, 4,6,7,7/1,8, 10,12,14,16,12/1,14/1
Всесоюзная,  8 36 29 39, 36 67 02 Волгоградская, 32,32/1,36/1
Дзержинского, 30,30/1,32,32/1,32/2,34
Гектор Соколова Людмила Дмитриевна Лесозащитная, 14
Лесозащитная, 14 587793
Городок Гежа Дмитрий Викторович Гагарина, 14,17,18,20,22,23,23/1,23/2,23/3,23/5,23а,24а,25,25/3,
Гагарина, 25/1 35 82 30 25/4,25/5,25а,25б,2б,28,30,32,34,36,38;
Алтайская, 2,2/2,4,6,8,10,12,12а;
Мира, 2/1,2/2;
Восточная, 2/2;
Сенная 3,2-5 проезд,
Раздольная, 1; Мало-Восточная, 1;
Малая Сенная,16,18,20.
Горизонт Закорюкин Сергей Дмитриевич Восточная, 31
Восточная, 31 33 32 30
Дельта Скуратов Николай Михайлович Амурская, 2,2/1,4,4/1,6/2,
Беляевская, 49 76 15 72 Авиационная, 8,10,12,14/1,16,18,20
Беляевская, 21,23,47,49,51а,53,55,57,57/2,59,59/1,
Центральная, 2/3;3;3,3/1;3/2,
5,5а,11,13а,14,15,16,16/1,16/3,17/1,17/2,18,19,20б,21,23,25,
Плещеева, 1б,5;
Текстильщиков, 3;
 Даля, 1,3,5;
Новоселов, 2,4,12;
Зауральная, 4,
 Илекская, 80, 82;
Заречная2,18/1,18/2;
Тобольская, 59;
Смоленская, 34.
Дружба Кумазова Елена Алексеевна Казанская, 1,2,2б,3,4,4а,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,17,
Казанская, 16 348589 19,20,20а,22,24,28,32,34,34а,42,44,46,48,
Тепличная, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,9б,11,13,13а,13б,15,17,17а,17б,
Гражданская, 1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12а,14,16,20,22,24;
Кишиневская, 21а,24,28,50,50а,70;
Привольная, 1,2,3,3а,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15;
Рубежинская, 2,4,6,8;
Просвещения, 3,5;
Мирнинская, 2,5;
Шарлыкское шоссе, 20,20/1,22,24,24/1;
Нефтяников, 1,2,3
Единство Воробьева Тамара Анатольевна Гагарина, 25/2
Гагарина, 25/2 33 81 96
Заря Морозова Людмила Владимировна Гагарина, 27/3
Гагарина, 27/3 71 28 27
Звездный Логинова Нина Владимировна Салмышская,43,44,44/2,46,48/2,52,52/2,46/2,54,56;
Салмышская, 43 99 00 05 Транспортная,7,7а;
пр. Северный,14;
Диагностики,5,19;
Звездный-2 Шарапов Александр Васильевич Диагностики,3
Диагностики, 3 38 74 22
Заводское Закирова Наталья Михайловна Монтажников, 2,4,6,10,12,14,14/1
Промышленная, 5 75 90 02 Победы, 144,146,148,150,150/1,152,152/1,154,156,156/1,156/2,
156/3, 158,160,162
Промышленная, 5,7,8,9,10,11,12,12/1,14,
Искра Кулакова Валентина Васильевна Брестская, 5,5/1,5/2,7,28/1,30,32
Брестская, 5а 62 13 16 Джангильдина, 2,2/1,4,8,12/1,14/1
Родимцева, 2,2/2,2/3,4,6,10/2,14/1,18/1,18/2
Салмышская, 26,28,28/2,30,32,32/1,32/2
Изумруд Фролова Валентина Геннадьевна Дмитриевский, 2
Донецкая, 4 77 33 56 Донецкая,4, 4/2,
Чичерина, 14 А,
Чичерина, 14А к 2,
 пер. Рыбный, 7
Мастерской,12/8 Марта,13
Аксакова, 20б
Калина Миронов Алексей Юрьевич М. Горького,8
М. Горького,8 92 18 37
Клен Колесников Сергей Валентинович Терешковой,77
Терешковой, 77 56 17 60
Контакт-2 Нескина Валентина Петровна Терешковой, 77/2
Терешковой, 77/2 96 92 25
Космос Миронов Алексей Юрьевич Терешковой, 41
Терешковой, 41 92 18 37
Кедр Миронов Алексей Юрьевич   Кичигина, 47, 47/4;
Кичигина, 47, 47а 92 18 37
Контакт Позднякова Людмила Станиславна Театральная, 3,5,7,9,11,13,13/1,15,21
Театральная, 17 36-62-06 Конституции, 4,8,12,16,18
Комета Князева Татьяна Александровна Победы, 166
Победы,166 64 58 74
Кристалл Евсеева Наталья Васильевна Алтайская, 126
Алтайская, 12б 33 79 90
Комфорт Бельдягин Борис Викторович Гагарина, 27,27/2,29/1,29/3,31,31/1,31/3,33,33/1,35,42а,
Гагарина, 43/1 71 05 69 43,43/1,43/2,43/3,44/3,52,52/1,58,58/1,60/1
Лада Матвеева Нина Васильевна Волгоградская, 40/2
Волгоградская, 40/2 63 67 49
Лидер Грехова Татьяна Михайловна Родимцева, 7/1
Родимцева, 7/1 62 83 36
Липа Корнилова Валентина Ивановна Липовая,17
Липовая, 17 62 13 50
Лист Смирнова Татьяна Алексеевна Дзержинского, 9/2
Победы, 162/3 75 92 92 Победы, 162/3
Родимцева, 20
Cалмышская, 34/2,34/4,34/6
Просторная, 19,19/1,19/2, 19/4,19/5,21,21/1,21/2
Цвиллинга, 68
Литейная, 67
Ноябрьская, 47,47/1,47/2
Постникова, 10
Рыбаковская, 5
Мастерской, 3
Горького, 38
8 Марта,35
пер. Сакмарский, 2,4
Диагностики, 17,17/1
М.Жукова, 3
Чкалова, 59/1,
Донецкая, 2,2/1;
Джангильдина, 3
Луч Ибрагимов Дамир Зуфарович Волгоградская, 6,8,10,12,26,
Волгоградская, 6 36 52 44 Конституции, 21/2,
Дзержинского, 3,5
Березка, 6/1,10/1
Космическая, 7,7/1
Ландыш Азнакаев Андрей Сиражьевич Пролетарская, 20
Пролетарская, 20 77 85 36
Лидия Лукьянова Людмила Викторовна Гугучинский, 18
Гугучинский, 18
Мой дом Воякин Дмитрий Владимирович 70 лет ВЛКСМ, 16
70 лет ВЛКСМ, 16 89128421695
Малая земля Языкова Антонина Семеновна Новая,8,10,12,12/1,12/2,21,21/1,23,25,25/1,29
Терешковой, 251 53 75 79 Терешковой,241,241/1,241/2,241/3,243/1,245,245/2,247,247/1,249/1,251,
251/1,257,263/1
Ноябрьская,39,43/2,43/4,43/5,
Пролетарская,314,312/1,312
Маяк Игнатьева Светлана Никитична Западная, 5а
Западная, 5а 79 89 64
Мир Гаднанов Ринат Андреевич Одесская,111,113,115,121,125,129,
Томилинская, 253 75 01 54 Полигонная,2,4,
Самолетная, 218,216а,218а,
Томилинская,236,244,246, 248,250,251,253,253а,255
Хакимова,110
Шевченко,231,233,235,241,243
Ялтинская,6,8,10
Молодежное Федотова Юлия Александровна Коммунаров, 55
Коммунаров, 55 89228523651
Мирный Ряполов Сергей Петрович Мира,10
Мира,10 29 09 29
Мир-1 Рыков Илья Федорович Мира,8а
Мира, 8а 242333;
Марьино Осипов Сергей Борисович ул.Салмышская, 64,64/1,64/2,64/3,64/4,66,68/1,70,72,72/1,72/2;
Джангильдина,1/1 22 82 42 ул. Джангильдина,1/1
Наш дом Илющенко Оксана Александровна Чернышевского,24,28,30,30/1,32,34
Чернышевского, 30 35 41 94 Ткачева,79
Новое Жукова Нелли Геннадиевна Новая,27
Новая, 27 52 77 96
Оракул Казачек  Александр Дмитриевич Джангильдина,9,9/1,11,13,15,16/1,18,18/3,20/1,22,22/1
Джангильдина, 11 62 86 09 Липовая,3,3/1,5/2,7,9,10/2,11,15/1,16/1;
Салмышская,33
Орбита Антипов Михаил Иванович Одесская, 123
Одесская, 123 33 56 53
Орленок Кон Павел Юрьевич Горького, 28
М.Горького,28
Оптимист Логинов Сергей Анатольевич Чкалова, 59
Чкалова,59 89878448010
Октава Епифанов Петр Алескандрович Салмышская, 54
Салмышская, 54 90 68 42
Перспектива Кравцова Раиса Борисовна Терешковой, 10/5
Терешковой,10/5 56 05 56
Пивовар Селиванов Василий Иванович Бурзянцева,24, Ивановский,14
Бурзянцева, 24 77 36 57
Престиж Алексеевна Татьяна Николаевна Гагарина, 2ж
Гагарина,2ж 70 39 52
Правда Шерман Борис Михайлович Правды,22
Правды, 22 77 38 51, 75 42 29
Престиж-1 Митрофанова Раиса Степановна Терешковой, 138/3
Нижний,5 24 28 43
Престиж-Люкс Григорьева Светлана Генннадьевна 70 лет ВЛКСМ,31
70 лет ВЛКСМ,31 62 82 40
Парковый Козлов Виктор Петрович 70 лет ВЛКСМ, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,10/1,11,12,13,15,17,18,19,
70 лет ВЛКСМ, 3 62 10 54, 63 75 30 20,21,22,23,25,24,26,28
Радуга Шарафутдинов Шакирзян Салмышская, 35
Салмышская, 35 Гиматдинович  62 34 12
Рябина Валитова Нелли Равильевна
Пролетарская, 267/1 52 00 22
СССТ-Первенец Барбусов Сергей Евгеньевич Даля,2/3,2/4,2/5
ул. Зиминская,5 76 47 61 Центральная, 1/1, 1/2, 1/3,1/4
Рауф Митрофанова Раиса Степановна пер. Нижний,5/4
пер. Нижний,5/4 24 28 43
Рассвет Андреев Михаил Иванович пр. Майский,11
пр. Майский,11 59 55 28
Сырейка Кузьмин Алексей Игоревич Ткачева,81,85,87,89,91,93,95
Бр. Коростелевых, 43 35 42 01 Коростелевых, 45,47
Счастье Носова Валентина Анатольевна Ногина, 18
Ногина 18 57 30 70 Фурманова, 24
СВС "Жилсервис" Камалов Равиль Вильевич Пролетарская, 86,
Пролетарская, 86 99 33 49
Стрела Пятина Нина Федоровна Хакимова, 101
Хакимова, 101 75 55 83
Союз Мартыновский Эдуард Александрович Терешковой, 10/2, 10/7
Терешковой, 10/2;10/7 89228523318
Согласие Догаева Галина Владимировна Ленинская, 60;
Ленинская, 60 72 81 22
Северное Казаков Сергей Борисович Северный 1,3,5
Брестская, 9 64 05 21 Брестская,9
Связист Князева Татьяна Александровна Победы, 178
пр. Победы, 178 645874
Стимул Герасименко Татьяна Васильевна Волгоградская,1/1,1/2,5,34,34/1,34/2,36,36/2,36/3,38,38/1,40,
Ул.Волгоградская 44 63 65 75 40/1,42,42/3,44,44/1,44/2,44/3,46,48
Всесоюзная,3,5,9,
Дзержинского,37,38,39,40,
Салмышская,1,1/1,2,3,3/1,3/3,4,5,5/1,5/2,5/3,6,6/1,7
Тихая, 6
Степное Малорошвило Любовь Ивановна Волгоградская,22,22/1,24,26/1,26/2;26/3,26/4,28
Конституции, 24/1 36 25 88, 63 85 85 Дзержинского,20,22,24,20/1,22/1,24/1,26,26/1,26/2,26/3
Конституции,22,22/1,22/2,24,24/2,24/4,26,28,28/4,30, 30/1;
Театральная,31,31/1,33,
Сокол Кирилов Николай Петрович Брестская, 24/1;
Брестская, 24/1 64 29 42
Символ Дубовицкая Ольга Михайловна Диагностики,9
Диагностики, 9 89068454641
ТСЖ-3 Балалайкин Владимир Иванович Б.Хмельницкого, 2г
Б.Хмельницкого, 2г 77 77 26
ТСЖ-8 Горбачева Ольга Васильевна Туркестанская, 4б
Туркестанская, 4б 311490
ТСЖ-23 Булатов Равиль Мазгутович Победы,16
Победы, 16
ТСЖ-25 Гладырь Татьяна Владимировна Карагандинская, 39
Карагандинская, 39 33 64 67
ТСЖ-30 Горчаров Александр Никитович Пролетарская, 259 а
Пролетарская, 259 а 536162
ТСЖ-39 Кузнецов Владимир Николаевич Новая,9
Новая, 9 520815
ТСЖ-40 Касаткин Василий Александрович Новая,7
Новая, 7 528885
ТСЖ-55 Трофимов Анатолий Иванович Дальний, 41/1
Дальний, 41/1 52 80 14
ТСЖ-61 Григорьева Наталья Викторовна Новая,10/4
Новая, 10/4 525883
ТСЖ-62 Каратаев Владимир Михайлович Новая,12
526264
ТСЖ-68 Заигрина Надежда Васильевна С.Лазо, 15
С. Лазо,15 36 52 48
ТСЖ-70 Бедакурова Наталья Борисовна Новая,10/5
Новая, 10/5 52 35 25
ТСЖ-71 Ерошкина Галина Михайловна пр. Дзержинского, 29
Дзержинского,29 63 13 73
ТСЖ-74 Фомина Галина Ивановна Салмышская, 7/2
Салмышская, 7/2 63 19 61
ТСЖ-75 Саликова Татьяна Викторовна Конституции, 5/1
Конституции, 5/1 36 94 50
ТСЖ - 85 Шурупова Татьяна Ивановна Шевченко, 42/2
Шевченко, 42/2 89198437100
 Удел Сгибнева Елена Константиновна Станочный,6,12,13,17,19,15,15а,19а,20,
Станочный, 13 56 88 27 Нагорная,7,9,
 Коростелевых, 36,48,50,62,68/1
Р.Люксембург, 186,188,
Львовская,122
Обходной,1
Уют Крюков Дмитрий Иванович Аксакова,14
Аксакова,14 31 77 46
Уют-1 Карев Петр Александрович 60 лет Октября , 23/1
60 лет Октября, 23/1 59 39 33
Успех Чехлань Раиса Емельяновна Карагандинская,41
Карагандинская,41 33 64 33
Хозяин Андреев Геннадий Николаевич Пролетарская,267/2
Пролетарская,267/2 52 12 45
Центр Стукалов Виктор Михайлович Телеграфный, 14
Телеграфный,14 77 67 62
Центр-1 Ладыгин Иван Александрович Терешковой,10/2
Терешковой,10/2 92 55 78
Центр-5 Андрей Павлович Диспансерный,40
Диспансерный,40 77 63 66
Форштадт Кузяков Андрей Анатольевич Челюскинцев,17а,17б,17в,17г,17д,17е,18а;
Челюскинцев,17а 72 11 33 Ленинская,65
Горького,53;
8 Марта, 1а
пер. Дмитриевский,6
Экспресс Дегтярев Валерий Александрович
Лабужского, 12 а 533809
Энергия Шурупова Татьяна Ивановна
Индивидуальная, 7 89198437100
Яик Калташкина Вера Ивановна Коростелевых ,13
Коростелевых ,13 35 37 10
Янтарь Сивак Ирина Александровна Монтажников,14
Монтажников, 14 89123432375

 


Еще в рубрике "Организации":


ОренНедвижимость. (3532) 21-19-84 +7-961-905-04-24 +7-987-860-94-91